С праздником, любимый город!

16.09.2021

Уважаемые родители (законные представители),

педагоги и работники школы, обучающиеся!

Примите самые сердечные поздравления с Днём освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

17 сентября - один из самых светлых и особенных праздников для жителей нашего края. В этот день, в 1943 году, советские солдаты и офицеры освободили от оккупантов наш любимый Брянск, а затем и всю область. Отсюда началось победное освобождение Красной Армией  Белоруссии, Украины, Молдавии, Прибалтики и всей восточной Европы от фашистских захватчиков.

 Мы гордимся нашими ветеранами, которые на передовой, в подполье, в партизанских отрядах и глубоком тылу ковали Великую Победу. Для тех, кто родился в Брянске, и для тех, кто неразрывно связал с ним свою судьбу, наш город – единственный и неповторимый: как любимый человек, как родной дом. И поэтому в этот день все мы ощущаем причастность к его истории, судьбе, успехам. Всё, чем знаменит наш город, – заслуга многих поколений брянцев, превративших его в крупный промышленный и культурный центр.  Пусть наш город живёт, трудится и процветает во имя мира и спокойствия на земле! Сообща мы сделаем все, что задумали, и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого Брянска.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!Хочу такой сайт

В МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида № 31» г. Брянска прошли мероприятия по параллелям классов, приуроченные ко Дню освобождения Брянска от немецко – фашистских захватчиков. Ребята с интересом смотрели презентацию, узнавали новые исторические факты о событиях тех лет, выполняли творческие познавательные задания.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».